Пятница, 26.04.2024, 19:05

Трансфер Фактор 4Life - Ваша Фиолетовая корова!


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Белли Ви
Протеин ПРО-ТФ
Я в соцсетях
Конструктор сайтов
Статистика

Главная » 2014 » Август » 12 » Байкальский форум-2014: чудесный праздник, море позитива, энтузиазма и энергии!
13:24
Байкальский форум-2014: чудесный праздник, море позитива, энтузиазма и энергии!

Владивосток 4lifeНедавно наша команда вернулась с Байкала, где в комфортабельном отеле «Байкальская Ривьера» на берегу озера проходило празднование 10-летия компании 4Life в России. Хотя это мероприятие задумывалось в первую очередь для дистрибьюторов из Сибири и Дальнего Востока, приехали команды не только из таких городов, как Улан-Удэ, Омск, Чита, Красноярск, Новосибирск, из Монголии, но даже из Ростова-на-Дону, Москвы и Польши!

Это был потрясающий праздник с очень насыщенной и разнообразной программой. Поздравления представителей компании, выступления участников с номерами художественной самодеятельности, тренинг на командообразование прямо на берегу Байкала, концерт народных артистов Бурятии, вручение наград и грамот дистрибьюторам, лотерея с розыгрышем денежных и ценных призов, зажигательная дискотека вокруг костра и многое другое.  

Вице-президент по маркетингу выступил с обзором динамики развития компании 4life,  демонстрирующий все последние годы устойчивый рост, несмотря на экономический кризис. Он подчеркнул, что компания пришла на рынок минимум на 100 лет! Это означает, что это надежный бизнес, который можно передать детям и внукам!

Если в прошлом году Байкальский форум проводился в первый раз, и число участников было менее ста, то в этом году на это замечательное мероприятие приехало уже более 300 человек! А в следующем году нас будет еще больше! Вы хотите приехать? Тогда в первые выходные августа 2015 года встречаемся на Байкале! 

 
Просмотров: 992 | Добавил: freelance | Теги: владивосток 4Life | Рейтинг: 0.0/0