Четверг, 25.04.2024, 15:50

Трансфер Фактор 4Life - Ваша Фиолетовая корова!


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Белли Ви
Протеин ПРО-ТФ
Я в соцсетях
Конструктор сайтов
Статистика

Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Вебинары 4Life: начинается учебный курс для новичков!
00:06
Вебинары 4Life: начинается учебный курс для новичков!

Здравствуйте, друзья!

Обращаюсь ко всем уже зарегистрированным партнерам и тем, кто планирует войти в наш проект для здравомыслящих «Исследования для жизни».

У нас начинается новый учебный год. В сентябре стартует цикл вебинаров для новичков: по вторникам – по бизнесу, по субботам – по применению продукции. Начало в 12 часов мск.

Участвуйте сами, чтобы освежить знания и быть в курсе новостей. Приглашайте своих знакомых и близких, которых интересует решение проблем со здоровьем и финансами. Смотрите вебинары вместе с ними или перешлите им ссылку на вход. Каждый вебинар экономит ваше время - вам уже не нужно пересказывать эту информацию. Пригласили 5 человек – экономия 5 часов!

В прошедшую субботу, 13 сентября было очень познавательное выступление к.м.н. врача-инфекциониста Алексея Егорова. В следующую, 20 сентября все ждем вебинар  врача-онколога Сергея Константиновича Пинаева, к.м.н.  о принципах назначения Трансфер Факторов при различных заболеваниях. Во вторник – новичкам о бизнес-возможностях с компанией 4Life.

Ссылка для входа в разделе «Конференции» сайта ДВ представительства - http://4lifedv.ru/category/conference/ . Прямая ссылка – http://login.webinar.fm/ru/login/742570/

Эта информация может изменить вашу жизнь, и стать для кого спасением!

 
Просмотров: 985 | Добавил: freelance | Теги: Вебинары 4Life, Трансфер факторы при заболеваниях, бизнес-возможности 4Life | Рейтинг: 0.0/0