Среда, 17.04.2024, 05:41

Трансфер Фактор 4Life - Ваша Фиолетовая корова!


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Белли Ви
Протеин ПРО-ТФ
Я в соцсетях
Конструктор сайтов
Статистика

Главная » 2016 » Март » 2 » Весна пришла: Как стать моложе на 5-8 лет за 1,5 месяца?
12:26
Весна пришла: Как стать моложе на 5-8 лет за 1,5 месяца?
 

Весной, когда обновляется вся природа, как никогда хочется выглядеть лучше, стройнее и моложе! 

К сожалению, старение организма  начинается уже в 25-30 лет – это Вам подтвердит любой косметолог.  С чем это связано?

В первую очередь с том, что начинает стареть иммунная система, отвечающая за то, чтобы все органы и системы нашего организма нормально работали и быстро восстанавливались. 

Как можно замедлить старение? Известно, что прием лекарств и биодобавок имеет побочные эффекты.  Так, выяснилось, что прием иммуномодуляторов последнего поколения, не только восстанавливает нормальную работу иммунной системы, но и обладает выраженным омолаживающим эффектом.

Этот феномен был тщательно  исследован  российскими учеными. Результат исследования был защищен патентом на изобретение № 2404794 Банка патентов РФ (см. http://bankpatentov.ru/node/60963).

В течение 6 недель данный способ обеспечивает уменьшение возрастных изменений за счет восстановления потенциала клеточного роста тканей.

Не путайте с омолаживающими кремами или программами мгновенного лифтинга, которые демонстрируют, обрабатывая пол-лица. Да, после него короткое время вы будете выглядеть лучше, но потом все станет хуже, чем было. Кожа - барьерный орган и ее главная функция - ничего чужеродного не пропускать извне. 

Программа омоложения

Цена комплекта (5 баночек Трансфер Факторов на 6 недель) – 20 000 руб. Скидка в марте – 8%! 

Подарите реальную молодость себе и своим любимым!

Видео (2 мин) о результатах по омоложению:

 

Просмотров: 845 | Добавил: freelance | Теги: снижение биологического возраста, омоложение, Трансфер факторы и омоложение | Рейтинг: 5.0/1