Суббота, 27.04.2024, 01:35

Трансфер Фактор 4Life - Ваша Фиолетовая корова!


Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Белли Ви
Протеин ПРО-ТФ
Я в соцсетях
Конструктор сайтов
Статистика

Главная » 2016 » Август » 22 » 4Life получает оценку ААА от Business For Home
11:14
4Life получает оценку ААА от Business For Home
 

4LIFE - Лучшая бизнес-возможность Вебсайт Business For Home («Бизнес для дома»), являющийся передовым источником фактов и новостей о сетевом маркетинге, присвоил компании 4Life наивысший рейтинг бизнес-возможности.

В статье «Бизнес с 4Life классифицируется в разряде ААА» говорится: «Существует высокая степень уверенности в том, что новый дистрибьютор компании сможет получить существенную прибыль».

Рейтинг присваивается по результатам анализа таких ключевых параметров, как оборот компании, импульс, результаты опросов и мнения экспертов в сфере прямых продаж.

Старший директор по операциям Дэнни Ли: «Около 20 лет назад учредители 4Life Дэвид и Бианка Лизонби начали создавать новую возможность для предпринимателей, заинтересованных в области распространения продуктов, имеющих научное обоснование. Мы с радостью принимаем этот вотум доверия от Business For Home.»

Business For Home считает, что 4Life обладает «одной из самых передовых аналитических лабораторий в индустрии прямых продаж» и выделяет врачей, учёных и исследователей, которые продолжают разрабатывать и улучшать продукты компании.

Источник: https://www.businessforhome.org/2016/07/4life-classified-as-triple-a-opportunity/ 

Просмотров: 640 | Добавил: freelance | Теги: бизнес 4LIFE | Рейтинг: 0.0/0